Форум LazerServer'a
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум LazerServer'a

Предохраняйтесь AdBlock'ом!
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  Как бороться с лаунчером? [Закрыто]

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Sbl4




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-04-07

 Как бороться с лаунчером? [Закрыто] Empty
СообщениеТема: Как бороться с лаунчером? [Закрыто]    Как бороться с лаунчером? [Закрыто] EmptyЧт Апр 16, 2015 2:33 pm

я понимаю что уже достал - но подскажите что делать - для меня запустить лаунчер это настоящая беда. Вчера час, поза вчера пол часа, сегодня 2 часа уже не могу запустить. Я джаву уже и переустанавливал и ребутился и что только не делал.... Стандартная картина - запрос на обновление и вот эта картинка. И после кучи матов может случайно проскочить удачный запуск.
  Как бороться с лаунчером? [Закрыто] 8fg3U8S2hG

Может лаунчер перекачать?

Кстати как предложение - разместите на форуме тему с актуальной ссылкой на свежую версию лаунчера. Она точно не повредит. А ссылка из меню VK не рабочая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lazer:sSeifeRr
Admin



Сообщения : 61
Дата регистрации : 2015-04-05

 Как бороться с лаунчером? [Закрыто] Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с лаунчером? [Закрыто]    Как бороться с лаунчером? [Закрыто] EmptyЧт Апр 16, 2015 2:57 pm

http://s24144-hostnl2.fornex.org/client/Launcher.exe
Вообще у тебя видимо оооочень древний ланчер. С вк не пашет потому что не я этим занимаюсь хД. Кроме того идет разработка сайта, так что надеюсь в скором времени что-то да выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sbl4




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-04-07

 Как бороться с лаунчером? [Закрыто] Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с лаунчером? [Закрыто]    Как бороться с лаунчером? [Закрыто] EmptyЧт Апр 16, 2015 3:00 pm

Данные не получены. Наверно так же как тогда у тебя антивирь блочит.
Ну я с этого лаунчера не взирая на эти проблемы и вчера и позавчера заходил несмотря на мучения предварительные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lazer:sSeifeRr
Admin



Сообщения : 61
Дата регистрации : 2015-04-05

 Как бороться с лаунчером? [Закрыто] Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с лаунчером? [Закрыто]    Как бороться с лаунчером? [Закрыто] EmptyЧт Апр 16, 2015 3:07 pm

Перекачал с ВК, работает все
Вернуться к началу Перейти вниз
Sbl4




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-04-07

 Как бороться с лаунчером? [Закрыто] Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с лаунчером? [Закрыто]    Как бороться с лаунчером? [Закрыто] EmptyЧт Апр 16, 2015 3:14 pm

Скачал через альтернативную ссылку... Та же картина... Бред какой то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sbl4




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-04-07

 Как бороться с лаунчером? [Закрыто] Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с лаунчером? [Закрыто]    Как бороться с лаунчером? [Закрыто] EmptyЧт Апр 16, 2015 3:22 pm

И главное если эта новая актуальная версия - какого дьявола он говорит что есть новая версия!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lazer:sSeifeRr
Admin



Сообщения : 61
Дата регистрации : 2015-04-05

 Как бороться с лаунчером? [Закрыто] Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с лаунчером? [Закрыто]    Как бороться с лаунчером? [Закрыто] EmptyЧт Апр 16, 2015 3:28 pm

Уверен что именно тот ланчер запускаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sbl4




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-04-07

 Как бороться с лаунчером? [Закрыто] Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с лаунчером? [Закрыто]    Как бороться с лаунчером? [Закрыто] EmptyЧт Апр 16, 2015 3:32 pm

да 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
Sbl4




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-04-07

 Как бороться с лаунчером? [Закрыто] Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с лаунчером? [Закрыто]    Как бороться с лаунчером? [Закрыто] EmptyЧт Апр 16, 2015 3:40 pm

И в диспечере джава не запускается когда я лаунчер запускаю. А лаунчер появляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sbl4




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-04-07

 Как бороться с лаунчером? [Закрыто] Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с лаунчером? [Закрыто]    Как бороться с лаунчером? [Закрыто] EmptyЧт Апр 16, 2015 5:53 pm

У друга точно такая же беда. Скачал лаунчер и такая же реакция компа на него. ТОесть похоже не в моем компе дело а лаунчер немного барахлит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lazer:sSeifeRr
Admin



Сообщения : 61
Дата регистрации : 2015-04-05

 Как бороться с лаунчером? [Закрыто] Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с лаунчером? [Закрыто]    Как бороться с лаунчером? [Закрыто] EmptyЧт Апр 16, 2015 6:56 pm

Всегда так было или только с какого-то момента началось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sbl4




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-04-07

 Как бороться с лаунчером? [Закрыто] Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с лаунчером? [Закрыто]    Как бороться с лаунчером? [Закрыто] EmptyЧт Апр 16, 2015 7:09 pm

У меня началось позавчера. Точного момента не скажу я тогда написал вконтакт и на форрум одновременно по времени написания поста мб привязать можно. Кажется обнова какаято была, возможно что и лаунчера https://lazerserver.forum2x2.ru/t9-topic. И если позавчера и вчера через какоето время тыканий по лаунчеру и соглашений с предложение обновить оно прорывалось и я заходил в лаунчер, то сегодня я весь день не могу зайти. Друг захотел тоже поиграть я ему линканул лаунчер - он скачал и тоже самое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sbl4




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-04-07

 Как бороться с лаунчером? [Закрыто] Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с лаунчером? [Закрыто]    Как бороться с лаунчером? [Закрыто] EmptyЧт Апр 16, 2015 10:01 pm

Короче причина нашлась - это таки антивирус начал выкобеливатся. Но я пытался частично отключить его функции для работы с вебом, а надо было вырубить его к чертям собачим полностью.
Блин сори за тему я не програмер и близко и часто могу принимать за баги и глюки что либо в чем виновато мое нубство.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как бороться с лаунчером? [Закрыто]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Баг с приватом [Закрыто]
» Акумулятор [Закрыто]
» не запускаеться игра [Закрыто]
» Не могу залогиниться! [Закрыто]
»  смарт мувинг [Закрыто]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум LazerServer'a :: БагТрекер, Дюпы и Помощь-
Перейти: